Предложения/пожелания

Тема в разделе "Left 4 Dead 2 / Versus", создана пользователем Sheriff, 20 янв 2015.

1. fallen*shyke

fallen*shyke Постоянный пользователь Участник

Так и запишем, старые и скучные, вам лишь бы отговорки придумать и потом говорить, как же скучна в лефадеде

Seda, Monkeyoops и LXRD нравится это.
  2. DeVi

DeVi Администратор сервера Versus Участник

Да хоть в граните выбей эти буквы :D Вот ты ждешь типа веселье от такой игры...Ну да, версусникам будет весело, вопросов нет. А кооп то по какой причине должен веселить других?
    Если вспомнить игру хрен знает какого года против коопа, то тогда общение было другое, люди другие. Кстати, было хоть какое-то, но движение игроков с коопа на версус. Сейчас этого нет. Поэтому да, ты прав "скучна в лефадеде".

Zugzwang нравится это.
  3. fallen*shyke

По твоему я буду набирать оркебак и уберов всяких?
    Я наберу людей, которые играют максимум на сильных 2, плюс если убер это читает, он может заняться этим и пригласить некро, учитывая что они оба были топами коопа, а там и глядишь что-то интересное выйдет

4. Zugzwang

Zugzwang Активный пользователь Участник

хоть кто то это сказал) Давайте тогда начнем буллить друг друга за выбор режима в котором комфортно играть ...абсурд просто . Каждый играем там ,где ему комфортно. А вообще,давайте жить дружно и ничего друг другу не доказывать )

Последнее редактирование: 15 авг 2022
    NLP.$UICIDEB0Y и DeVi нравится это.
  5. DeVi

DeVi Администратор сервера Versus Участник

Не, ну при расскладе, что некро, убер (еще разора подтяни :) ) пойдут за кооп, а за версус будут играть не совсем лютые задроты, то может что-то и выйти. Шанс на такую игру, правда - 1%. Хотя, кого я обманываю, шанс 0,01%.
    Как же хочется ошибиться, быть старым и скучным и посмотреть за увлекательной игрой.

6. fallen*shyke

При чем тут эго, когда конфликта даже не было, я прекрасно понимаю их шансы, поэтому и иду на компромиссы, если б я хотел потешить что-то, я бы набрал людей с мит лиги
    Сделать что-то стоящее всегда реально, главное желание, которого у нынешнего комьюнити нету, по этой же причине я не провёл турнир в апреле, по этой же причине люди в экстазе от фарма коинов за випку

7. Seda

Seda Администратор сервера Coop/Versus Участник

Нда, вот он нынешный кооп.
    В лефадеде правда стало скучно. Я бы больше хотела посмотреть на версус-турик, который будет полностью проводиться на кастомных картах и при этом эти кастом карты будут радномные перед каждой игрой, чтобы никто не мог заранее подготовиться. Вот это будет веселье и свежое мясо старым волкам.

Monkeyoops, LXRD и max1x нравится это.
  8. Monkeyoops

Monkeyoops Пользователь Участник

Может добавить кастомную карту до конца лета т.е на 2 недели? Онлайн постоянно сейчас очень большой даже днем играет 18-24 игрока стабильно. Я конечно понимаю, что старое это хорошо, но каждый день играем одни и те же часто очень популярные мапы, потому что они сбалансированы и удобны с чем я конечно же согласен. Но можно же испытать кучу новых эмоций от игры на самых популярных и причем, тоже очень сбалансированных мапах для версуса типо Urban Flight или Warcelona или Back to School ( последняя кстати сейчас в самый раз типо ивент мапы для этого времени в году)

9. Nekronto

Nekronto Пользователь Участник

urban flight parasha srazy net

10. M777MP™

M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

Добрый день.
    А не было случайно изменения расстояния спавна зараженных относительно выживших ? или это баг карты просто?

11. Accelerator

Accelerator Главный Администратор Команда форума Администратор

Не было.

12. M777MP™

Определенно что-то слетело:
    Стан грома после удара об объекты или стену долгий
    Жокей по 3хп снимает
    респавн зараженных стал дальше

13. M777MP™

споты с оружием пропали тоже(c7m1_docks) тут по крайней мере.

14. fallen*shyke

Самое время анонсировать турнир

Monkeyoops нравится это.
  15. Monkeyoops

Monkeyoops Пользователь Участник

Кстати, все инфектеды замедлились после удара от приклада. Жока и плева тупо смотрятся, а вот для жира такая анимация как по мне очень интересно выглядит и правдоподобно

16. Accelerator

Accelerator Главный Администратор Команда форума Администратор

Скорей всего просто некорректно перезапустился сервер.

17. Nekronto

Nekronto Пользователь Участник

А как же курильщик:D