Улучшение играбильности карт

Тема в разделе "Left 4 Dead 2 / Versus", создана пользователем Monkeyoops, 20 апр 2022.

?

Что лучше для играбильности карты?

Голосование закрыто 10 май 2022.
  1. Убрать управление у громов

58,3%
  2. Добавить авп и калаши в первом доме

41,7%
  3. Оба сразу

0 голосов
    0,0%
  1. Monkeyoops

Monkeyoops Пользователь Участник

В этой теме хотелось бы создать пожелания игроков на тему только играбильности карт и их улучшения.

Вчера Shayk сказал идею - убрать управляемых громов с карты "Роковой полет". .( Там где на спавне вертолет горит разбитый в городе)
    Действительно- ужасно дисбалансит огромное колличество жиров и кур вылетающих с каждой крыши, так еще и после спасения всей команды, обязательно кого-нибудь громят к началу и приходится опять всем возвращаться. Плюс куча помоек и машин которые ваншотят в одном же месте.

У меня есть идея как это можно исправить и поправить играбильность. По примеру первой карты "Жертва" - где оружие в т.н. авп, скаут, спас или калаш с м4 спавниться в ближайших домах с выхода от респы.
    Может по такому же примеру добавить оружие в левом гараже от "выдвижной машины" и сразу если как идти прямо от респы в подвале, где обычно спавнится пайпа с таблами?

2. fallen*shyke

fallen*shyke Администратор сервера Versus Участник

Со всех мной перечисленных карт их нужно убрать, это не байки, я до конца не буду верить, что кому то нравится умирать вначале, спустя 5 минут каждый раз.

3. M777MP™

M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

Оружие т2, случайно, не сделает перевес в сторону выживших?Может быть пррще урезать хп громам и апнуть дамаг у дроби?

4. fallen*shyke

fallen*shyke Администратор сервера Versus Участник

Громам и так урезали ХП, если еще сильнее урезать, на некоторых картах будет почти невозможно унести. Если только урезать на определенных картах
    Дроби Т1 и правда можно было бы дамаг поднять.
    Ну и я лично против Т2 вначале карт, хотя если их добавить на тех картах, что я перечислил, у сурвов хоть шанс пол карты пробежать появится

5. Monkeyoops

Да, дробь Т1 повысить урон хорошая идея, а то все с узиками бегают только. А какие ты карты перечеслял, где чекнуть?

6. Monkeyoops

Ну так че все притихли, отвечать будем ?o_O

7. Accelerator

Accelerator Главный Администратор Команда форума Администратор

Ожидайте ответа от @stasik07

8. JoeVega

JoeVega Пользователь Участник

Лучше просто управляемых громов уберите вообще, когда в 18 году было гораздо веселее играть прямыми громами)

9. Спящий

Спящий Новичок

На первом версусе были дефолтные громы.

10. Адский

Адский Пользователь Участник

Как по мне , некоторые карты не созданы для такого режима что на коре , и пора смериться с тем что имеем , а эти эксперименты с изменениями хм, может и где то повлияют но создадутся новые «другие проблемы» разработчики игры прежде чем делать не насчитывались скорей всего что с ней так будут экспериментировать да и компании были продуманы для классического прохождения , по мне так эти карты которые имеют по 2-3 компании вообще не особо заточены для версус режима , больше для coop прохождения . Так и ранее писали что на 1 версусе не было управляемых громов но все отдали предпочтение 2 серверу и всех это устраивало . Даже в турнирах эти компании особо не выбирают , ибо на них можно тупо зарашить на очки , а эта компания последний рубеж что добавили , так это вообще позорная карта на ней в версус режими то играть не реально вообще , если в обоих Тимах есть задроты то там с начала самой карты выйдешь ибо курами закурят жирами заблюют из каждого кустика будет гром выбегать . А то что простреливают эти карты типо РАКового полёта это же сами игроки выбирают , значит им нравится всасывать в самом начале , на коре большая часть играет это старожилы игры , ну и так китайские якудза заглядывают. А то что эту карты выбирают это тоже самое было что с «но мерси» когда эту компанию играли через раз пока Администрация режим голосования не изменила, сами игроки по рофлу эту карту выбирали что бы других позлить , давно пора привыкнуть что лефка это игра сборище токсиков , агро дрочеров, стато дрочеров, и тех кто говорит что другие гавно а я про . Но мы же продолжаем в неё играть нам это нравится , нам нравится когда пукан горит , когда можно оскорбить другого игрока тем что он дно и тд, нам просто нравится бомбить в голосовой и текстовый чат. Думаю если бы тема была актуальна то уже большая часть здесь отписалась кто задротит на этом версусе , но 3 человека , из которых один админ хм стоит задуматься , значит остальным нравится выбирать такие шлак карты и всасывать в начале игры , да это же нас разогревает что бы побомбить и поорать что все виноваты кроме вас «а вы так называемый про» с фразой «я же говорил надо было рашить»

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2022
  11. Адский

А то что некоторые напишут что в игре бы не делали открытый код и тд , так разработчики его внедрили для себя что бы им проще было что либо добавлять в игры на sours движок , но нашёлся какой то Вася Пупкин программист который разобрался в этом коде и выложил урок что к чему , остальные увидели этот урок и подумали «а мы че самые чёрные» и тоже начали лезть в код игры и менять все под себя. Начали зарабатывать на этом продавая другим криворуким свои плагины на расширении smx , более хитрые стали продавать свой открытый код на расширении sp по дороже что бы чел мог изменить его под себя . Ещё раз повторюсь что разработчики не рассчитывали что будут лезть в их код , это тоже самое что и эти читы и трейнеры с макросами для игр сделали всякие Васи Пупкины что бы набить свой карман , потом все это стало попадать в свободный доступ , что бы каждый мог почувствовать себя настоящим читером или программистом . А какой не будь Толик98 , смотрите это они благодаря «сколько скачиваний на мой файл который я своими кривыми ручками сделал, сколько положительных отзывов и тд» я к чему хочу все это привести то что мы никогда не найдём довольных, изменим одно сломается другое , найдутся нытики которым это не понравится , никогда не найдётся общего мнения к которому мы придём , есть только способ либо большинства либо тех кто главнее «админов» читаю даже комменты в приложениях на смартфоны , разработчики что то внедрят а людям это не нравится но им насрать , это же их детище главное им нравится и все , а если вам не нравится то валите на 3 веселых буквы
    Все равно найдётся какой не будь Петрович или Петровна которая будет использовать это ибо выхода у них нет . Да да это демократия детка

12. Адский

А так если хотите что бы было как на 1 версусе , то просто скиньтесь аксу на оплату слотов 1 версуса , там если я не ошибаюсь Слот стоит стоит 28 р в месяц не особо то и много если каждый скинется , не думаю что ему проблемно будет 1 сервер восстановить , думаю наработки у него остались , каждый скинется по 30-40р и будет его поддерживать каждый месяц «что бы не обидно было пусть там будут админами те кто помогает его оплачивать» и там даже Аксу на хлебушек останется . Думаю так можно проблему эту решить , а на 2 оставить все как есть , как же мы будем без этого беспантового токсичества

13. Адский

Готов скидываться на восстановление 1 версуса. Посмотрим сколько нас , так мы поймём устраивают ли нас функции 2 сервера или нет

14. Accelerator

Accelerator Главный Администратор Команда форума Администратор

Что я только что прочитал o_O Код всех игр, а точнее SDK для разработки своих плагинов, Valve предоставляет с самого начала еще первой халвы. Валв поддерживает моддинг и многие люди, которые работают в компании, как раз те самые моддеры. Никто не запрещает менять игру так, как ты захочешь, Валв просто открещивается в таком случае от того, что могут произойти какие-либо ошибки, но оно и логично. Валв поддерживают свою концепцию, мы свою.

По поводу первого версуса. Я уже говорил, дело не в оплате. Дело в абсолютной ненужности 2 серверов сражения, т.к. нет такой обширной базы игроков, чтобы оба сервера были забиты.

ВоЛчОнОК нравится это.
  15. Monkeyoops

Может добавим Охотничью винтовку в первый большой ангар, как на заправке в начале ''Ливня'' ? (тот ангар где погрузчик постоянно проход блокирует) Логично что улицы длинные и когда гром уносит то даже узи не достреливает, так можно было бы и не вашим и не нашим сделать хорошо

16. Monkeyoops

Купи випку на 990 дней, т.е на максимум дней. Это где то 6500 будет стоить, тогда очень хорошо поддержишь и почти админом будешь аж на 3 года ))

17. iOFl

iOFl Администратор сервера Coop Участник

Он на ssd копит, не мешай :D